Форум студентов РУДН (ФСС 43)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День специальности - ваши впечатления

Участников: 3

Перейти вниз

День специальности - ваши впечатления Empty День специальности - ваши впечатления

Сообщение  Костюкова Марина Вт Ноя 20, 2012 6:16 pm

Итак, состоялся очередной день специальности. У кого какие впечатления? Знаю, что некоторые ( а может - и многие?) работали? Что делали? Чешем языками, перемываем кости (исключительно с целью обогащения опыта) бла-бла-бла, короче.
Костюкова Марина
Костюкова Марина
Admin
Admin

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-09-07

https://43fss.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

День специальности - ваши впечатления Empty Re: День специальности - ваши впечатления

Сообщение  Алина Хацела Вт Ноя 27, 2012 3:31 pm

Не была на самом дне специальности, но один преподаватель сказал, что с точки зрения режиссуры мероприятие было несколько затянутым, не хватало динамики.
Но должна отметить, что продвижение ДС на меня воздействовало как могло, со всех сторон) И в университетах плакаты читала, и преподаватели продвигали, и в контакте, и в фэйсбуке, и даже вид самих студентов - активистов напоминал о ДС))
Алина Хацела
Алина Хацела
не первый год замужем
не первый год замужем

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

День специальности - ваши впечатления Empty Re: День специальности - ваши впечатления

Сообщение  Костюкова Марина Вт Ноя 27, 2012 7:27 pm

мне кажется, что затянутость - это уже отличительная черта. в прошлом году все было хорошо, но уж больно долго.
Костюкова Марина
Костюкова Марина
Admin
Admin

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-09-07

https://43fss.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

День специальности - ваши впечатления Empty Re: День специальности - ваши впечатления

Сообщение  laubutba Пн Дек 10, 2012 4:33 pm

Замечательнй концерт, замечательные выступления талантливых студентов РУДН!) Very Happy
Мы с Юлией Мельман и Волде Мишель работали на кафедре, день выдался не из легких, но мы ничуть не пожалели в том, что приняли участие в ДС.
laubutba
laubutba
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения